Модель XL: кто победил в шоу 19.12.2017

Модель XL: кто победил в шоу 19.12.2017

Вчера , 19 декабря, в эфир вышел финальный выпуск реалити Модель XL, в котором члены жюри Катя Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич выбрали победительницу. Первой украинской моделью плюс сайз стала нежная и романтичная молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк.

Читайте такожМодель XL: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2017)

До последней минуты финала жюри проекта держали интригу, кто станет победительницей, ведь выбор между тремя талантливыми финалистками был крайне сложным. Однако во время решающих испытаний Мария поразила членов жюри своей настойчивостью, смелостью и готовностью меняться ради своей мечты.

model-xl-kto-pobedil-v-shou-19122017-1

«В каждом новом испытании я понемногу освобождалась от своих комплексов, переступала через внутренние барьеры. Советы членов жюри и пример других девушек помогли мне стать увереннее в себе. Сейчас я уже не хочу быть просто моделью. Я осознаю, что эта победа - нечто значительно большее. Это шанс изменить жизнь других женщин, которые так же, как я когда-то были закомплексованными и разочаровавшимися в себе. Я хочу вдохновлять украинок с пышными формами, помогать им поверить в себя, в то, что они прекрасны», - сказала Мария.

model-xl-kto-pobedil-v-shou-19122017-2

Конкуренцию девушке в финале составили уверенная в себе звезда соцсетей Рима Пенджиева, которая уже имеет множество поклонников и разделяет идеи бодипозитива, и бывшая няня звездной семьи Олеся Прит, нестандартную красоту которой уже не раз отмечал Андре Тан.

Читайте такожМодель XL: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2017)

Член жюри плюс сайз модель из Латвии Татьяна Мацкевич призналась, что сделать выбор в финале ей было нелегко:

«Для меня это был очень сложный выбор. Все финалистки показали замечательный прогресс на проекте. Однако было видно, что Маша много работает над собой. Кроме наших советов и мастер-классов, она дополнительно тренировалась дома, прислушивалась к профессионалам. Это стало очевидно в финале, где она уже прекрасно пользовалась приобретенными навыками».

model-xl-kto-pobedil-v-shou-19122017-3

Андре Тана впечатлило то, как Мария развивалась на проекте:

«Когда Маша прошла в тридцатку, никто из нас и поверить не смог бы, что она победит. Однако очень быстро из застенчивой, закомплексованной девушки, она превратилась в настоящую звезду. Это еще раз доказывает - если очень хочешь чего-то, обязательно сможешь этого добиться. Нужно только приложить усилия и работать над собой. Маша - тому подтверждение».

Читайте такожМодель XL: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

Одним из самых эмоциональных моментов финала стало дефиле участниц на главном подиуме страны - во время Ukrainian Fashion Week они демонстрировали звездным гостям эксклюзивную коллекцию Андре Тана для пышных женщин. Участницы шок Модель XL достойно справились с задачей, вызвав фурор в зрительном зале.

model-xl-kto-pobedil-v-shou-19122017-4

Мария Павлюк станет лицом коллекции дизайнера Андре Тана для женщин с пышными формами «A.Tan +», а также украсит обложку свежего номера модного украинского глянца. Следует отметить, что другие участницы еще во время проекта Модель XL стали получать многочисленные приглашения на фотосессии от различных брендов и участвовать в рекламных кампаниях.

Все выпуски шоу Модель XL можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK