MONATIK в День Святого Николая стал таксистом

MONATIK в День Святого Николая стал таксистом

Представьте ситуацию: вы вызываете такси, и вместо разбитой колымаги с прокуренным салоном приезжает машина элитного класса, а за рулем – ваш кумир! Думаете, нереально?

Читайте такожДжастин Бибер отправил маму Селены Гомес в больницу

В День Святого Николая возможны любые чудеса. В этом году 19 декабря убедились зрители канала Интер и киевляне, которые стали пассажирами необычного такси с водителем… Дмитрием Монатиком!

monatik-v-den-svyatogo-nikolaya-stal-taksistom-1

Известный артист целый день работал таксистом – в рамках уникального эксперимента для традиционного праздничного марафона «Чудо начинается!» на телеканале Интер. Большинство клиентов не узнали звезду. Только одна женщина, едва сев в машину, заметила: «Вы так похожи на певца Монатика». На что артист уклончиво ответил: «Мне часто так говорят».

monatik-v-den-svyatogo-nikolaya-stal-taksistom-2

Удивительно, что даже преданные поклонники не сразу узнали известного исполнителя. Зато с удовольствием делились с таксистом мыслями о своем кумире.

Читайте такожЭминем ищет невесту в неожиданных местах

«Мы с мамой отправляли sms за Монатика, когда он участвовал в талант-шоу, – рассказывала одна из пассажиров. – Кто ж знал, что он так выстрелит. Был обычным пацаном, а стал гением. Но я всегда в него верила».

На что Дима заметил: «Чтобы добиться успеха, иногда достаточно одного человека, который в тебя верит». Когда девушка узнала, кто именно находится за рулем такси, от неожиданности выронила сумку и телефон, а затем... закричала. Не могла по-другому совладать с переполнявшими эмоциями.

monatik-v-den-svyatogo-nikolaya-stal-taksistom-3

«Всегда интересно принимать участие в экспериментах, которые открывают для тебя что-то новое, – делится впечатлениями о новом опыте MONATIK. – Сколько же в жизни таксистов происходит разных историй! Сколько информации они получают за день от людей. Это впечатляет. Мне попадались очень интересные пассажиры, каждый из них – особенный по-своему».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK