Муж Оксаны Марченко раскрыл правду об ее участии в «Танцях з зірками»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Муж Оксаны Марченко раскрыл правду об ее участии в «Танцях з зірками»

В этом году проекта «Танці з зірками» еще до его старта коснулся скандал. Причиной тому стало появление среди участников телеведущей Оксаны Марченко.

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2018)

Журналисты ТСН выступили против ее участия в шоу. А общественность заговорила о том, что супруг Марченко уже заранее проплатил не только участие, но и победу своей жены на проекте.

Однако ни Оксана, ни Виктор Медведчук никак не отреагировали на сложившуюся ситуацию и колкие комментарии, и долгое время не давали никаких официальных заявлений.

Журналистам телеканала «112 Украина» удалось вывести мужа звездной ведущей на откровенный разговор. Мужчина признался, что вообще был против участия Оксаны в данном шоу., и принятое решение – ее личная инициатива.

Читайте такожКим Кардашьян рассказала, как быстро похудеть

«По поводу этого скандала... Знаете, тот проект, в котором она будет участвовать... Я вам честно скажу: я, конечно, был против этого. Потому что, во-первых, канал специфический, во-вторых, я понимал, что могло быть что-то подобное, что и случилось. С другой стороны, ей в течение двух лет предлагали участие. И она принимала решение сама, и я ее в этом поддерживаю. Обратите внимание: ни она, ни я лично не отреагировали на этот скандал и никаких объяснений или комментариев не давали и давать не будем. Я сказал: «Оксана, у тебя есть шанс продемонстрировать свои способности. Я в тебя верю и лучшим ответом тем, кто выступает против, будет твое участие и результат твоего участия». А я верю не только в нее, но и в ее победу», – сказал Виктор Медведчук.

gv3s7te1mag

Напомним, ранее мы писали, что солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова вышла замуж и показала шикарные фото со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK