Надя Дорофеева рассказала, кто в ее семье самый опытный путешественник

Надя Дорофеева рассказала, кто в ее семье самый опытный путешественник

«За мужем как за каменной стеной» — такое признание одному из украинских изданий на днях сделала певица, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева.

Читайте такожОльга Горбачева призналась в любви Юрию Никитину

«Муж (певец Владимир Дантес) - моя защита и опора. В каких бы ситуациях мы ни оказывались, он всегда ведет себя как парень, о котором я мечтала», - утверждает она.

Рассказывая о том, как пара обычно путешествует, Надя говорит, что страну они с Дантесом выбирают вместе, а планированием занимается супруг.

«Он в нашей семье самый опытный путешественник, и в этом вопросе я ему полностью доверяю. Однажды Вова даже организовал для меня сюрприз-путешествие на выступление любимого музыканта Stromae в Будапеште», - добавляет Надя.

Читайте такожДень рождения Натальи Могилевской: ТОП-5 ярких клипов звезды

Отметим, что история их отношений началась еще в 2012 году. Уже через месяц после знакомства Владимир сделал Наде предложение, но тогда она засомневалась.

Второй раз Дантес попытал счастья в январе 2013 года, и снова что-то не срослось. Лишь в марте 2015-го он услышал от своей любимой желанное «Да». Летом того же года они поженились.

Напомним, ранее Наталка Карпа в соблазнительном платье очаровала львовян

0001


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK