Настя Каменских подарила свой голос утке в новой cемейной анимации

Настя Каменских подарила свой голос утке в новой cемейной анимации

3 мая в украинском прокате стартует показ семейной анимации Татко Гусак от творцов Шрека. Главная героиня мультфильма заговорит знакомым каждому украинцу голосом.

Читайте такожНастя Каменских презентовала песню на украинском языке

Мультфильм Татко Гусак расскажет историю про двух утят, Чи и Чао, которых судьба сводит с гордым гусем Пенгом. Вместе они отправляются в интересное, но опасное путешествие, в котором найдут самое главное – семью и самих себя.

Главная героиня анимации, отважная и добрая уточка Чи, заговорит голосом невероятной певицы Насти Каменских. Это уже не первый опыт дубляжа для артистки. Но в этот раз перед Настей стояла непростая задача, ведь ее героиня – уточка, которой всего 14 дней. Так ей что пришлось хорошенько поработать, подключить и предыдущий опыт, и актерское мастерство:

Читайте також5 интересных фактов о фильме «Рэмпейдж»

«Мне было очень приятно озвучить уточку Чи. Несмотря на то, что она такая маленькая, Чи очень смелая, отважная и готова прийти на помощь. К тому же, моя героиня очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому процесс дубляжа принес немало позитивных эмоций. Обязательно рекомендую к просмотру всей семьей!».

Услышать, как милая уточка говорит голосом Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая.

Напомним, ранее стало известно, что Потап удивил поклонников новым образом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK