Настя Каменских в обтягивающем боди показала соблазнительные изгибы

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Настя Каменских в обтягивающем боди показала соблазнительные изгибы

Несмотря на то, что все уже привыкли к сексуальным снимкам Насти Каменских, певице удается удивлять публику новыми пикантными фото. Аппетитная фигура NK по-прежнему вызывает повышенный интерес у фолловеров.

Читайте такожСтыд, почерк и Атом Розамунд Пайк

Новое откровенное фото артистки вызвало массу обсуждений в Сети. На снимке красотка позирует в закрытом боди белого цвета, который подчеркивает ее фигуру и загорелую кожу. Фирменные кудри Насти спадают на одну сторону, а выразительный макияж в коричневых тонах подчеркнул глаза Каменских.

«Вы знаете, как спортивный, здоровый и активный образ жизни изменил меня! И мне всегда хотелось помочь девушкам не бояться шагать на встречу таким переменам! Вдохновлять их и мотивировать. Я уверена, что одежда играет в этом очень важную роль. Ведь каждая девушка хочет чувствовать себя уверенно, даже занимаясь в зале! А когда ты точно знаешь, что выглядишь на все 100, все барьеры и преграды уходят на второй план», − рассуждает знаменитость.

Мнения поклонников разделились: некоторым уже надоели настолько откровенные фото, но большинстве фанатов понравилась сексуальная поза звезды: «Огонь!», «Ты идеал», «Настя ты супер, пока есть что показывать показывай!», «Очень красивая», «Молодец! Ты мотивируешь многих», «Прелесть, так держать».

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева покорила поклонников пикантным восточным образом.

50088378_385645265339899_7612014806312166425_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK