НеАнгелы собрали аншлаг в столичном Дворце Спорта

НеАнгелы собрали аншлаг в столичном Дворце Спорта

В канун 10-летнего юбилея концерт группы НеАнгелы собрал десять тысяч зрителей!

Десятилетие группа НеАнгелы отпраздновала юбилейным туром Сердце, кульминацией которого стал концерт в в киевском Дворце Спорта.

Выступление прошло успешно: большинство зрителей в зале подпевали Славе и Вике.

"Я ничего не могла с собой сделать, я плакала вместе со Славой" - написала зрительница концерта на своей странице в Facebook. В некоторых моментах фильмов, которые транслировались на экранах откровенность и эмоциональность Виктории и Славы просто зашкаливала.

Продюсер коллектива Юрий Никитин так комментирует шоу НеАнгелов:

"Мы все стали свидетелями знакового события в истории группы НеАнгелы. Результат нашей десятилетней работы собрал 10.000 зрителей на главной крытой арене страны. И важно даже не количество людей, а то, как зал взаимодействовал с артистами. Я давно не видел ничего подобного: в некоторых моментах мне казалось, что аудитория заглушает 250 киловатт звука. Это — реальный показатель успеха группы и любви зрителя к ее творчеству.

Я еще раз убедился: Все во благо! Это тот случай, когда мы действительно рады, что не поехали на Евровидение  Стокгольм и нам не пришлось переносить концерт в очередной раз. Важно, когда за спиной артиста стоит такая сила и любовь зрителей".

Читайте такожНеАнгелы: наши новые платья были придуманы в сердце моды

"Сейчас внимание всех приковано к Евровидению. И я, едва сойдя со сцены, спросила: "Как выступила Джамала?".. Как же круто, что все случилось именно так и на Евровидение поехали не мы. У нас был грандиозный концерт в киевском Дворце Спорта и полный зал людей, влюбленных в наше творчество. Несколько дней перед концертом я думала о том, как же все в этом мире неслучайно! Я болею за Украину и желаю всем нам победы!" - сказала Слава Каминская!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK