Оксана Марченко рассказала, что случилось с ее роскошными нарядами

Оксана Марченко рассказала, что случилось с ее роскошными нарядами

Весной 2017-го стало известно, что Оксана Марченко больше не будет ведущей шоу «Х-фактор» и она прекращает сотрудничество с телеканалом СТБ. После такого заявления многим поклонникам ведущей стало интересно, что случилось с теми роскошными нарядами, в которых она из эфира в эфир появлялась на сцене.

Читайте такожУдарить по Виннику: украинцам предложили неожиданный флешмоб

«Это были мои платья. Многие создавались специально для эфиров. Это платья мировых дизайнеров: Dolce&Gabbana, Dior, Elie Saab, Carolina Herrera, Chanel, Oscar De La Renta, Zac Posen, Valentino, Zuhair Murad, Alessandra Rich. Я работала в платьях и украинских дизайнеров — Краскина, Шаховской, Навроцкой; русских — Сергиенко, Терехова», — написала Марченко в своем фотоблоге.

После ухода с проектов ведущая подарила многие наряды своим близким и друзьям, а некоторые оставила себе.

Читайте такожЕлена Кравец разделась ради благотворительности

«Сейчас они хранятся у меня дома. Некоторые платья были подарены моим племянницам, родственницам, потому что выпускные, свадьбы никто не отменял. Есть платья, которые никогда не были надеты. Очень интересно, но на эфир шилось или покупалось на два-три платья больше, чем было необходимо. И в зависимости от настроения, от темы я выбирала то или другое платье. Могла поменять его в самый последний момент», — призналась Марченко.

Кроме того, телеведущая рассказала историю, как одно платье изменило судьбу ее поклонницы.

Читайте такожЛеся Никитюк намекнула, почему теперь ест за двоих

«Также помню, была участница проекта о похудении Олеся Иванова, которая мечтала о моем красном платье. И когда я узнала об этом, я тут же созвала всю свою команду, и мы пошили ей точную копию моего красного платья, которое я подарила ей на одном из пост-шоу. На то время подаренное платье было на пять размеров меньше реального размера Олеси. И это был для нее стимул измениться еще больше. Как в принципе и произошло в дальнейшем, чему я искренне рада», — добавила Оксана.

Напомним, ранее Санта Димопулос превзошла Эмили Ратажковски.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK