Олег Винник более двух часов «держал в плену» зрителей Дворца спорта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник более двух часов «держал в плену» зрителей Дворца спорта

Огонь, вода, пиротехника, спецэффекты, воздушные акробаты, балет и оркестр – в Киеве отгремел первый из двух запланированных концертов Олега Винника в столичном Дворце спорта.

Читайте такожДжамала рассказала о важном достижении своего крохи-сына

Шоу «Ты в курсе» стало итогом многомесячной работы артиста и его команды. В процессе создания зрелищной и масштабной программы принимали участие опытные инженеры и дизайнеры. Специально для выступлений певца на площадке установили уникальную 40-метровую сцену с вращающимся логотипом OV, многоуровневый партер, динамические конструкции, а также движущиеся экраны в виде огромных кубов общей площадью 2 тысячи квадратных метров.

ov_12

Читайте такожНадя Дорофеева соблазнила сексуальным нарядом в кроп-топе из стразов

Исполнитель поразил зрителей ярким световым шоу и спецэффектами, для чего было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций, 800 световых приборов. В течении пяти суток монтажа в зале Дворца спорта ежедневно трудились около сотни человек. 45 фур доставляли технику на площадку.

По задумке режиссера-постановщика концертного шоу Сергея Неклевы столичные концерты Олега Винника разнообразили театрализованными и танцевальными номерами. Каждая песня сопровождалась эксклюзивной визуализацией на экранах, отображающей отдельную историю.

ov_3_03

Однако, в центре всего действа, конечно же, оставался артист, который даже на масштабных площадках умеет взаимодействовать со своим зрителем.

Читайте також«Потерял физические силы»: Женя Кот сделал заявление о своем участии в шоу «Танці з зірками»

«У меня остались потрясающие впечатления. 10 тысяч людей в зале - это моя публика и я точно знаю, что они пришли сюда не ради декораций и не ради шоу. А, в первую очередь, для того, чтобы через песни получить частичку любви и отдать ее взамен», – поделился артист.

ov_6

Отметим, что уже завтра, 9 ноября, Олег Винник повторит свое грандиозное выступление для киевлян. Телевизионную версию концерта в преддверии новогодних праздников покажет телеканал «Украина».

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник «увел» девушку у участника шоу «Танці з зірками».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK