Олег Винник воплотил мечту юной поклонницы

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник воплотил мечту юной поклонницы

В рамках нового спецпроекта программы «Вікна-новини» телеканала СТБ маленькие украинцы получают то, о чем они так давно и искренне мечтали. О своих желаниях они написали в письмах святому Николаю, которые попали в редакцию новостной программы. Пять трогательных историй вошли в цикл сюжетов под названием «Можливо все». Одной из героинь стала 14-летняя Кристина, которая больше всего на свете любит петь. Ее метой была встреча с Олегом Винником. Известный певец и судья «Х-фактора» с удовольствием уделил время юной поклоннице и сказал самый важные слова для девочки.

Читайте також63-летний Брюс Уиллис устроил пьяный дебош в одном из клубов Лондона

Кристина живет в маленьком поселке Водяное Харьковской области. Она – главная бабушкина помощница. Пути родителей давно разошлись. Они создали другие семьи, а сама Кристина решила остаться с бабушкой. Девочка во всем ей помогает и при этом всегда поет. 

Свое пение Кристина записывает на телефон, монтирует видео и выставляет в социальные сети. Петь начала еще с малых лет. И с тех пор она звезда всех школьных концертов. Но вот с одноклассниками у Кристины отношения не складываются. Сверстники считают ее белой вороной.

fvv_6575

Читайте також«Я тоже сидела на диете»: Дочь Оли Поляковой показала фигуру после похудения

«Мне интересно помогать дома бабушке, хочется уделить время пению, ходить в церковь. Они меня не считают своей. Самое обидное, что говорили мне друзья – у меня нет голоса», – призналась Кристина.

Девочка хорошо учится и старается держаться подальше от непонимания и обид. Она хотела бы профессионально заниматься вокалом и понять, действительно ли у нее есть потенциал. Однако ближайшая музыкальная школа находится в 100 километрах от ее села. Добираться туда слишком далеко и дорого.

fvv_6591

«Музыка – это моя жизнь. Мне очень нравятся звезды эстрады. Мой кумир – это Олег Винник. Это был бы самый счастливый день в мое жизни, если бы я проснулась и получила приглашение на концерт звезд»– сообщила Кристина.

Читайте такожПобедительница «Україна має талант» Ксения Симонова стала участницей «America’s Got Talent: The Champions»

Команда программы «Вікна-новини» отправилась в село, где живет Кристина, чтобы воплотить ее мечту в реальность. Девочка получила приглашение на прямой эфир проекта «Х-фактор», судья которого – Олег Винник.

Творчество певца стало близко Кристине, когда она была еще совсем маленькой. Кристина получила уникальную возможность – познакомиться лично с Олегом Винником. С первых секунд знакомства эмоции взяли верх и Кристина растерялась.

fvv_6617

Певец предложил провести экскурсию по павильону и сцене «Х-фактора». А через несколько минут главная сцена страна оказалась в распоряжении Кристины – судья шоу попросил ее спеть.

Исполнив отрывок из песни «Кто я», девочка услышала то, о чем давно мечтала – профессиональную оценку ее вокальных данных.

Читайте також44-летнего Ди Каприо застали за поцелуями с 21-летней возлюбленной

«Буду объективным: голос есть. Открытый, красивый, мягкий. Будущее есть, только нужно работать», – отметил Олег Винник.

Кроме музыкальных советов Кристина получила автограф от звезды, диск и фото на память.

«Я безумно рада тому, что я встретилась с Олегом Винником. Я выслушала его мнение. Он сказал, что у меня есть голос. Для меня это было очень важно услышать. Я рада. Благодарна СТБ за то, что мне помогли осуществить мечту», – поделилась счастливая девочка. 

fvv_6553


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK