Ольга Фреймут снялась в российско-украинском сериале (видео)

Ольга Фреймут снялась в российско-украинском сериале (видео)

В Сети бурно обсуждают появление Ольги Фреймут в сериале «Отель Элеон» (продолжение сериала «Кухня» - прим. ред.). Украинская телеведущая стала приглашенной звездой. Отметим, что в сериале снимаются российские актеры, поэтому пользователи Сети мгновенно упрекнули Ольгу Фреймут в политической «измене».

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2016)

Пресс-служба канала 1+1 уже прокомментировала этот инцидент. Оказалось, что сериал «Отель Элеон» был снят по заказу 1+1 media.

«Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в ко-продакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков. Отель Элеон – продукт совместного производства студии Yellow, Black and White и украинского продакшена Sister's Production. Съемки сериала проходили в Москве и Киеве», – отметили в пресс-службе телеканала 1+1.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2016)

Ольга Фреймут появилась в 15 серии сериала, которая в России вышла на экраны вчера, 20 декабря. Телеведущая сыграла саму себя. По сюжету, украинская телеведущая посетила пятизвездочный бутик-отель «Элеон» и ресторан «Виктор» с проверкой. Интересно, что реплики Ольги Фреймут дублировала другая актриса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK