Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

Новый инспектор Фреймут. Города: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

Телеведущая шоу Новый инспектор Фреймут. Города откликнулась на просьбу зрителей проинспектировать местный мясокомбинат «Проскурів М’ясо», на который жители города неоднократно жаловались из-за крови, вытекающей на огороды, запах и большое количество крыс.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Следует отметить, что предприятие поставляет продукты в детские сады и школы. Однако инспекция имела неожиданные последствия. Директор мясокомбината грубо обошелся с Ольгой Фреймут, ударив ее в спину и вытолкнув на улицу. От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине.

Впрочем, команда проекта Новый инспектор Фреймут. Города увидела, в каких условиях работают рабочие предприятия, и сняла это на видео, которое вошло в новый выпуск.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2016)

«Я поехала в "Проскурів М’ясо", так как звали люди: не могут закрыть предприятие, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного», - рассказывает Ольга Фреймут.

Также, в новом выпуске программы Новый инспектор Фреймут. Города Ольга Фреймут встретилась со скромным мэром города Хмельницкий и узнала, верен ли он жене. Интересно, что городской голова лидирует по уровню доверия среди других мэров, согласно социологическим исследованиям.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2016)

Оказался ли мэр порядочным человеком и как директор мясокомбината ударил Ольгу Фреймут, зрители увидят в новом выпуске шоу Новый инспектор Фреймут. Города. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Новый инспектор Фреймут. Города можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK