Ольга Горбачева рассказала, когда вернется на телевидение

Ольга Горбачева рассказала, когда вернется на телевидение

Недавно известная украинская певица Ольга Горбачева заинтриговала поклонников сообщением о том, что она собирается продолжить карьеру телеведущей. На днях она впервые рассказала, что ее побудило принять такое решение.

Читайте такожВладимир Зеленский признался, что именно ему запрещает жена (фото)

В прошлом Ольга Горбачева была бессменной ведущей самой рейтинговой музыкальной телепередачи «Мелорама» на телеканале Интер и в 2007 году удостоена наивысшей награды Украины в области журналистики «Золотое перо» как «лучшая ведущая развлекательных программ на украинском телевидении».

Во время онлайн-конференции Ольга рассказала, почему она возвращается на телевидение:

«Я придумала, как мне кажется, очень интересный проект, который мы уже отсняли, сейчас заканчиваем. Конечно, он об отношениях, с участием всех специалистов, которые работают со мной. Я бы хотела помогать создавать осознанные семьи, чтобы люди вступая в брак, понимали, с чем они столкнутся. Чтобы они не думали, что любовь ушла, когда у них возникают проблемы. Люди должны понимать, что у них недостаток информации, как работать с принятием друг друга, с недостатками друг друга — это такая развлекательно-познавательная программа, где всему этому можно научиться».

Читайте також50-летняя Холли Берри намекнула на третью беременность (фото)

Также артистка честно ответила на вопросы о недавней откровенной премьере, сказав, что ей не стыдно за свой последний клип «Повезло» и такая неоднозначная реакция зрителей лишь подтверждает необходимость интеллектуальных разговоров о сексе. Кроме того, Ольга Горбачева считает, что эта научно-популярная видеоработа принесет пользу большому числу женщин и убережет множество семейных пар от развода.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK