Ольга Ракицкая показала эксклюзивные кадры с Ириной Билык

Ольга Ракицкая показала эксклюзивные кадры с Ириной Билык

Сегодня, 6 апреля, украинская певица Ирина Билык отмечает свой день рождения. В подарок коллеге певица Ольга Ракицкая разместила в сети видеоролик с эксклюзивными кадрами тура «Без гриму. Найкраще. Про кохання», в котором выступила специальной гостьей.

Читайте такожМария Яремчук удивила роковым образом

«Сегодня день рождения человека-вдохновения! Ирочка, с твоим днем! Спасибо за веру и поддержку! Ты невероятно искренний и душевный человек, ты даришь этому миру счастье и любовь. Пусть тебя окружают такие же светлые, позитивные и открытые миру люди!», - написала Ракицкая в соцсети.

Во время гастролей Ирина Билык и Ольга Ракицкая посетили с концертами 34 города: за два месяца они проехали более 15 тысяч километров дорогами страны. Лучшие концертные площадки Украины встречали исполнительниц аншлагами и аплодисментами. Ольга Ракицкая не только исполняла свои песни сольно, но и в дуэте с Ириной Билык.

Читайте такожОля Полякова похвасталась пасхальными куличами

Всеукраинский тур «Без гриму. Найкраще. Про кохання»  завершат три грандиозных выступления в Киеве. 11, 12, 13 апреля Ирина Билык и Ольга Ракицкая исполнят свои песни о любви на сцене столичного Дворца «Украина».

Напомним, ранее Надежда Мейхер поразила растяжкой и гибкостью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK