Оля Полякова за кулисами шоу «Танці з зірками» побила известного шоумена

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Полякова за кулисами шоу «Танці з зірками» побила известного шоумена

Ведущий рубрики #BACKSTAGE телепроекта «Танці з зірками» Артем Гагарин в прямом эфире сакцентировал внимание на одной из фраз певицы, и в результате Оля Полякова выхватила микрофон у шоумена и несколько раз ударила его по спине.

Читайте також«Джеймс Бонд» Дэниел Крэйг шокировал фанатов постаревшим видом

В истории украинского шоу-бизнеса уже случались конфликты при участии микрофона – например, однажды после неудобного вопроса от Кати Осадчей Ирина Билык разбила ее микрофон. Экстравагантная блондинка Оля Полякова поступила иначе в закулисной рубрике #BACKSTAGE, которую ведет Артем Гагарин.

Когда Артем Гагарин призвал всех зрителей голосовать за пары шоу «Танці з зірками», а также пошутил, что надо бы и Оле Поляковой пополнить счет, чтобы и она могла голосовать, артистка произнесла:

Читайте такожГорячее фото! Леся Никитюк позировала топлес в ванной

«Не треба кидати мені, краще – купіть квиток на концерт 26-го жовтня. А знаєш, чому в мене немає грошей на телефоні? Бо я всі гроші вклала в те дов*ане шоу!» – сказала Оля Полякова у розмові з Артемом Гагаріним.

На эту реплику Гагарин отпустил шутку: «Як ти вірно описала свій концерт!».

Сразу же после этого короткого диалога Оля Полякова выхватила микрофон у Артема Гагарина и несколько раз с силой ударила шоумена.

Напомним, именно в закулисном проекте #BACKSTAGE зрители могут видеть поведение и общение знаменитостей без купюр, что и произошло на прошлом эфире телепроекта «Танці з зірками».

Напомним, ранее мы писали, что Алину Гросу раскритиковали за откровенное фото и назвали ее грудь силиконовой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK