Оля Полякова стала участницей легендарного шоу (видео)

Оля Полякова стала участницей легендарного шоу (видео)

27 августа на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится грандиозная премьера обновленных легендарных Танців з зірками. Тем временем, в Украине продолжается #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известен полный звездный состав проекта.

Читайте такожТанці з зірками: стала известна дата возвращения легендарного проекта

Почти неделю украинцы ждали ответа на #танціззіркамиchallenge от популярной певицы и «суперблондинки» Оли Поляковой. И уже сегодня артистка призналась, что принимает вызов от будущего члена жюри «Танців з зірками» MONATIK и заверила, что продемонстрирует свои лучшие танцевальные способности на главном паркете страны, ведь на концертах ей приходится танцевать за десятерых:

«Я принимаю #танціззіркамиchallenge, поэтому уже 27 августа буду танцевать для Вас, мои дорогие, на главном паркете страны», - подписала видео певица, которое опубликовала в соцсети.

olya-polyakova-stala-uchastnicey-legendarnogo-shou-video

В свою очередь, Оля Полякова передала #танціззіркамиchallenge украинскому актеру и участнику «Лиги Смеха» Юрию Ткачу и известной танцовщице и победительнице первого сезона «Танців з зірками» Алене Шоптенко. Кто из звезд примет вызов станет известно в ближайшее время.

Читайте такожМONATIK передал танцевальный челлендж Оле Поляковой

Алена Шоптенко - известная украинская танцовщица, чемпионка мира по латиноамериканским танцам. Вместе с популярным актером и ведущим Владимиром Зеленским победила в первом сезоне «Танців з зірками» 10 лет назад. Лауреат всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» в номинации «Перспектива», а также член жюри детского талант-шоу «Маленькі гіганти».

Юрий Ткач - украинский актер, фронт-мен команды КВН «Днепр» и участник «Лиги смеха» на телеканале «1+1». Актер скечкома «Країна У» на телеканале «ТЕТ», а также обладатель Кубка Президента Украины «КВН-2012».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK