Певица Lilu провела рабочий отпуск на Лазурном побережье во Франции

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Певица Lilu провела рабочий отпуск на Лазурном побережье во Франции

Съемочная группа туристической программы «Феєрія мандрів з Lilu» в этот раз оказалась на французском побережье. Специально для зрителей телепроекта, который выходит на 5 канале, артистка рассказала об увлекательном путешествии по городам Франции.

Читайте такожКопия мамы: Гайтана показала подросшую дочь Николь

Франция глазами Lilu – оказалась весьма уютной и в то же время телеведущая продемонстрировала ту часть этой прекрасной страны, которая неизвестна для многих туристов из Украины.

img_2291

Так, вначале Lilu побывала в маленьком городе Сен-Поль-де-Ванс, в котором ощутила всю прелесть французского уюта. По словам певицы и телеведущей Lilu, в этом городе царит атмосфера Прованса и волшебных видов на приморскую часть Альпийских гор. А главное от этого места и до Ниццы всего семнадцать километров, поэтому это место обязательно к посещению.

Читайте такожАнна Седокова шокировала публику платьем со слишком откровенным разрезом

«Воздух пропитан творчеством, всю богему можно было встретить именно здесь. В городе так много картинных и антикварных галерей, но порой сувениры стоят 1200 евро» говорит Lilu.

img_2267

Несмотря на цены на некоторые изделия, в этом городе слишком много туристов, поэтому, чтобы насладиться видами и рассмотреть исторические места – Lilu рекомендует устраивать экскурсии рано утром. А вот мужчины Сен-Поль-де-Ванс развлекаются игрой в петанк, игра весьма популярна для этого региона.

Читайте також5 интересных фактов из жизни Андрея Данилевича

Также Lilu вместе со съемочной командой побывала в маленьком поселке Гурдон, в котором Альфред Хичкок однажды даже снимал один из своих фильмов. И внимание артистки привлек еще один город  Антиб.

«В Антибе создается впечатление, что ты находишься в комедийном фильме, а в кафе ты можешь встретить супругов Фицджеральд или же Пабло Пикассо. Кроме того, здесь отличные ночные дискотеки для молодежи и бесплатные пляжи», делится впечатлениями телеведущая.

img_3098

Практически в конце своей поездки Lilu побывала в Монако городе-стране, который привлекает к себе своей фешенебельностью бизнесменов со всего мира. Величественные соборы, аккуратнейшие улочки и вкуснейшая изысканная еда придают этому городу невероятный шик и неповторимость.

Читайте такожРегина Тодоренко заставила своего жениха рыться в мусорных баках

Ну и завершился трип певицы и телеведущей Lilu в Монте-Карло, где она повидала самые знаменитые казино, побывала во всемирно известных брендовых магазинах и увидела потрясающие автомобили, на которых олигархи со всего мира съезжаются на Лазурное побережье.

Напомним, ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина рассказала удивительный факт о дочери Нане.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK