Пижамная вечеринка: Сергей Притула поделился редким семейным фото

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Пижамная вечеринка: Сергей Притула поделился редким семейным фото

Звезда украинского телевидения Сергей Притула свою личную жизнь предпочитает не выставлять на всеобщее обозрение и очень редко радует поклонников семейными фото. Но в преддверии Нового года шоумен решил сделать исключение. 

Читайте такожВ стиле 90-х: Оля Полякова удивила необычным образом

На своей странице в Instagram Притула разместил трогательное фото, на котором запечатлена его семья в полном составе.  В кадре Сергей и его близкие позируют в одинаковых клетчатых пижамах возле новогодней елки. Телеведущий стоит на лестнице, а его супруга держит на руках годовалую дочь Соломию. Рядом стоит старший сын Притулы от первого брака Дмитрий.

Артист оставил милую подпись к фото: «У папы выходной. А это значит, что семья в полном составе, все при деле и дом почти готов к праздникам! Клетчатые Притулы желают всем хорошего вечера». 

Поклонники не остались в стороне и обрадовались таким семейным кадрам, оставив множество положительных отзывов: «Какая красивая семья», «Такие кадры не могут не радовать», «Безумно красивые», «Крутые», «Как мальчик на папу похож», «Хочу себе такую стильную пижаму».

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Билык призналась, без какого блюда не представляет новогодний стол.

47583344_177529743206994_4409634035500925701_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK