Попа, как у Ким: известный украинский ведущий взорвал Сеть пародией на клип Насти Каменских

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Попа, как у Ким: известный украинский ведущий взорвал Сеть пародией на клип Насти Каменских

Все мы знаем, что Владимир Остапчук обладает уникальным чувством юмора. Самые обсуждаемые темы в сети он может тонко передать через призму иронии.

Читайте такожЭта попа точно, как у Ким: Тина Кароль утерла нос Насте Каменских

Так, вчера, 1 марта, Владимир опубликовал у себя в YouTube и Instagram пародию на клип популярной певицы Насти Каменских «Попа как у Ким».

Ведущий сделал свою версию хита «Попа как у Ким», и посвятил ее украинскому шоу-бизнесу. «Попу как у Ким» заменил «Пузик как у ТИК»,  а «Ноги как у Кэндалл» в его версии звучат как  «Ножки Поляковой». Также в числе звездных селебрити оказались: MONATIK, Потап, Тина Кароль, Олег Винник, София Ротару, Иван Дорн, Евгений Кошевой и даже сама NK.

«ВНИМАНИЕ! БУДЕТ СМЕШНО! Да, ребята, в первый день весны распустилась и моя первая пародия, - @kamenskux «Попа как у Ким». Я, конечно, понимаю секси формы и мировые имена, вроде @kimkardashianwest, но, черт возьми, наши звёзды и ближе и круче! Поэтому все попы, ноги и даже глаз в этом видео proudly made in Ukraine. P.S. Во время съёмок ни одна самоирония селебрити не пострадала. Это все лишь юмор. Кого не вспомнил, простите, исправлюсь в следующий раз», – написал Остапчук в своем Instagram-аккаунте.

Читайте такожПопа, как у Ким? Обнаженная Настя Каменских взбудоражила Сеть постельным фото

Настя Каменских также отреагировала на пародию, написав у себя Instagram: «Вовчик, ты крут! Спасибо за заряд отличного настроения. Я обожаю твое чувство юмора! Все кто хочет скрасить этот пятничный вечер веселым видео - срочно на новый YouTube канал к Вове смотреть пародию. Ссылка у меня в стори».

Напомним, ранее мы писали, что на шоу «Холостяк-9» придет известная украинская певица.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK