Раскрыты секреты диет Аллы Пугачевой и Виктории Бекхэм

Раскрыты секреты диет Аллы Пугачевой и Виктории Бекхэм

Эксклюзивно для программы «Утро с Украиной» шеф повара примадонны Аллы Пугачевой и дизайнера Виктории Бекхэм поделились секретами их питания.

Читайте такожЕлена Ваенга села на диету (фото)

Шеф-повар Аллы Пугачевой рассказал, что в основном примадонна употребляет свежие овощи и рыбу, благодаря которой стремительно похудела. По словам Богдана Паринова, от жирной пищи звезда отказалась уже давно.

«С калорийной пищей Пугачева давно завязала. Утром она может позволить себе одну чашечку кофе. Ну а самое главное в диете звезды: на обед и ужин она ест только рыбу», — поделился Богдан Паринов.

Не менее требовательной к себе оказалась и экс-участница группы «Spice Girls», а ныне дизайнер Виктория Бекхэм. Звезда всегда была очень стройной и тщательно следила за своим рационом.

Читайте такожАнетти из «Холостяка»: После других свиданий Иракли был мне неприятен

Шеф-повар семьи Бекхэмов Гордон Рамзи признался, что секрет стройной фигуры Виктории очень прост. По словам шеф-повара, звезда употребляет довольно много пищи, но небольшими порциями. Кроме этого, Виктория просто обожает шпинат.

«Виктория действительно очень много ест. Просто она выбирает здоровые и полезные продукты. Вот и весь секрет», — отметил Гордон Рамзи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK