Регина Тодоренко уходит из «Орла и Решки» и уступает место звездам

Регина Тодоренко уходит из «Орла и Решки» и уступает место звездам

У команды тревел-шоу Орел и Решка – две новости. Регина Тодоренко, бессменная ведущая проекта уже на протяжении 4 лет, покидает его. А приятный сюрприз – весь декабрь на телеканале «Интер» будут выходить спецвыпуски любимого шоу с участием звезд!

Читайте такожНа телеведущую «Орел и Решки» напали в тюрьме Сан-Сальвадора

Регину Тодоренко зрители по праву считают одной из самых смелых ведущих проекта. По словам продюсера шоу, эта хрупкая девушка на съемках соглашалась на такие эксперименты и проходила такие испытания, на которые мало кто из мужчин-ведущих отважился бы.

«Регина Тодоренко закончила съемки в 15-м сезоне "Рай и ад-2", – рассказывает генеральный продюсер Teen Spirit Елена Синельникова. – Мы с пониманием относимся к тому, что она хочет развиваться и пробовать что-то новое. Мы очень благодарны Регине за все эти годы! Честно говоря, мы будем очень скучать».

regina-todorenko-uhodit-iz-orla-i-reshki-i-ustupaet-mesto-zvezdam-1

Что касается самой Регины – у нее уже громадные планы на будущее. Девушка собирается вплотную заняться своей музыкальной карьерой. А также – попробовать себя на актерском поприще.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Сан-Сальвадор (эфир от 26.11.2017)

«Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты, – говорит Регина Тодоренко. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет».

regina-todorenko-uhodit-iz-orla-i-reshki-i-ustupaet-mesto-zvezdam-2

Регина признается, что за 4 года совместных путешествий команда Орла и Решки стала для нее второй семьей:

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Гуанахуато (эфир от 19.11.2017)

«Я искренне полюбила всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты. Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время "Кругосветки" в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: вроде бы я все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. На съемках я даже придумала для нас ритуал – "минутку любви". Каждый раз, когда мы начинали или заканчивали съемку, когда у нас происходили какие-то накладки или, наоборот, очень хорошие события, мы все вместе обнимались».

regina-todorenko-uhodit-iz-orla-i-reshki-i-ustupaet-mesto-zvezdam-3

Что же дальше? Конечно, команда шоу Орел и Решка не собирается останавливаться и уже приступила к подготовке нового сезона. Но пока он снимается, команда проекта решила порадовать поклонников специальными выпусками.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Форталеза (эфир от 12.11.2017)

«Под конец года, скажем так, "под елку", мы сняли пять специальных выпусков – "Орел и Решка. Звезды", – делится новостью креативный продюсер Teen Spirit Сергей Гулейков. – Мы решили, что зрителю будет интересно понаблюдать за звездами в маршрутке, на рынке, в хостеле. Узнать, на что они захотят потратить неограниченный бюджет. А компанию знаменитостям составят наши самые опытные ведущие: Алан и Жанна Бадоевы, Коля Серга и Маша Ивакова».

regina-todorenko-uhodit-iz-orla-i-reshki-i-ustupaet-mesto-zvezdam-4

Кто именно из звезд попробует себя в роли ведущих популярного тревел-шоу? Их имена станут известны уже на следующей неделе. 

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Доха (эфир от 05.11.2017)

В это воскресенье, 3 декабря, на канале Интер и на нашем сайте TV.UA выйдет последний выпуск сезона «Рай и ад-2» и последняя программа с участием Регины Тодоренко. Команда проекта Орел и Решка проведет уик-энд на райском Барбадосе – крошечном острове, затерянном в водах Карибского моря. Там ведущие – Регина и Натали – вспомнят самые яркие впечатления райско-адского сезона. 

А уже 10 декабря телеканале Интер стартует шоу Орел и Решка. Звезды. В первом спецвыпуске телезрители познакомятся с самым крутым курортом Южной Африки – городом Дурбан.

regina-todorenko-uhodit-iz-orla-i-reshki-i-ustupaet-mesto-zvezdam-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK