Ревизор: Магазины-2: перчатки, ухажеры и провокации

Ревизор: Магазины-2: перчатки, ухажеры и провокации

Снять выпуск Ревизор: Магазины  – задача не из легких. Чтобы зритель увидел  в эфире Нового канала 1,5 часа динамичного видео, команда проекта во главе с ведущей Натальей Кудряшовой снимают несколько дней.

Читайте такожРевизор. Магазины-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 23.04.2018)

На часах – 6:30. Это время подъема практически для всей съемочной группы. И в первую очередь – для ведущей Натальи Кудряшовой. По плану все начинается с грима и переодевания в заранее выбранный стилистами для съемки наряд. После этого ведущую «опетличивает» звукорежиссер. Проще говоря, подсоединяет техническую гарнитуру, чтобы все слова, сказанные Натальей, были хорошо и качественно слышны.

10:00. Вместе со всей командой Наталья Кудряшова отправляется на ревизию. Если в выпуске ее хронометраж меньше получаса, то в реальности съемки могут длиться до четырех часов!

Читайте такожРевизор. Магазины-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 16.04.2018)

«Признаюсь, за несколько минут до ревизии всегда чувствую волнение. Но это, скорее, не страх, а предчувствие продуктивной работы. Всегда настраиваю себя на то, что надо быть максимально справедливой. Пройдя все этапы ревизии, команда совещается и готовится к оглашению выводов», – рассказывает Наталья.

revizor-magaziny-perchatki-uhazhery-i-provokacii_01

15:00 – 15:30. Середина рабочего дня. Полчаса на обед – и переезд всей команды на новую локацию.    

Кстати, в съемочной группе Ревизор: Магазины есть особая должность – провокатор Кэрри. Ее задача в проекте – инициировать известные спорные моменты, которые могут произойти с каждым покупателем. Чтобы не вызывать подозрений, девушка вместе с оператором держится на расстоянии от коллег. Все провокации снимаются на скрытую камеру.

Читайте такожРевизор. Магазины-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2018)

16:00. Старт новой ревизии. Наталья не перестает менять перчатки, проверяя очередную торговую точку на чистоту. Немного статистики: проверяя один город, Наталья Кудряшова в среднем использует 60 пар перчаток – количество зависит от чистоты локации. И, конечно, от специфики торговой точки: как ни крути, а на рынке ведущая оставляет куда больше своих фирменных «сувениров», чем в более опрятных супермаркетах.

revizor-magaziny-perchatki-uhazhery-i-provokacii_11

20:00-20:30. Съемочная группа возвращается в отель после насыщенной работы. Время подвести итоги дня и… вспомнить самые курьезные ситуации, в которых команда оказалась за это время. А их, как правило, немало. Во время съемок выпуска в Кременчуге, который зрители увидят уже 30 апреля, за кадром остались такие моменты.

Читайте такожРевизор. Магазины-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 02.04.2018)

На рынке Кудряшова так сильно впечатлила грузчика, что тот решил любым способом заполучить поцелуй ведущей! Мужчина предпринял не одну попытку приблизиться к Наталье… И его вовсе не смущала толпа «зрителей» и съемочная группа, которая и спасла ведущую Нового канала от навязчивого ухажера.

Съемки подводок ведущей и финальных выводов в Кременчуге выдались непростыми. Сказалась переменчивая погода в середине сентября – от сильного ветра и «нависающих» туч до безоблачного неба. Такая нестабильная картинка всегда становится испытанием для телевизионщиков. Но умелые операторы успешно справились с этой проблемой.

revizor-magaziny-perchatki-uhazhery-i-provokacii_2_02

На местном рынке находиться было невозможно из-за невыносимой вони! Чтобы выдержать и не сорвать съемку, Наталье Кудряшовой и съемочной группе пришлось приложить немало усилий.

Cмотрите новый выпуск программы Ревизор: Магазины в понедельник в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK