Родственники раскрыли причину смерти диджея Avicii

Родственники раскрыли причину смерти диджея Avicii

Семья умершего в возрасте 28 лет шведского диджея Avicii опубликовала заявление о причинах смерти музыканта.

Так, родственники артиста рассказали журналистам британского таблоида «The Sun», что музыкант оставил предсмертную записку, а значит мог покончить жизнь самоубийством.

Читайте такожГайтана показала лапочку-дочку

«Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы... Когда он перестал гастролировать, он хотел найти баланс в своей жизни, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего — музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизни, счастье. Он больше не мог продолжать», — поделились близкие Avicii.

Между тем поклонники артиста обвиняют менеджеров диджея в смерти своего кумира. Якобы музыкант неоднократно заявлял об усталости и намерениях прекратить гастроли, однако команда заставляла его работать в прежнем темпе.

Читайте такожПоклонники сделали Тому Хэнксу необычный подарок

«Я говорил, что я умру. Я говорил это так много раз. И я не хотел слышать, что должен получать удовольствие от мысли отыграть еще один концерт», — приводит издание слова диджея из посвященного ему документального фильма, который вышел в прошлом году.

Напомним, 20 апреля Avicii нашли мертвым в Омане. Полиция не обнаружила ничего подозрительного, что могло бы говорить о насильственной смерти диджея.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK