«Я тоже сидела на диете»: Дочь Оли Поляковой показала фигуру после похудения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Я тоже сидела на диете»: Дочь Оли Поляковой показала фигуру после похудения

Старшая дочь Оли Поляковой ведет свою страничку в Инстаграм, которая насчитывает около 75 тысяч подписчиков.

Читайте також44-летнего Ди Каприо застали за поцелуями с 21-летней возлюбленной

Неудивительно, что среди них есть и хейтеры, которые, собственно, раскритиковали снимок Маши с отдыха летом прошлого года. Чтобы заставить замолчать недоброжелателей, девушка приняла решение немного скинуть вес. Она придерживалась строгой диеты, отказалась от мучного и сладкого, и начала активно заниматься спортом, а именно, пошла на pole dance.

Результат своего похудения 13-летняя дочь Поляковой продемонстрировала в Сети, опубликовав фотоколлаж до и после. Подобная публикация появилась и в микроблоге Оли, где она сообщила, что поддерживала Марию во всем, даже вместе сидели на диете. Артистке удалось скинуть 5 кг, а у дочки на весах минус 7 кг.

sdir6asqtim_02

Читайте такожДело дошло до суда: Олег Винник ответил за плагиат

«Вот так работает спорт и правильное питание, а не отговорки, я ещё ребёнок (я после родов, у меня зима, депрессия, гормоны, нет силы воли)! Эта девочка герой, но она сама приняла это решение и вот результат 4 месяцев, отказа от сладкого, мучного, шоколада, фаст-фуда, кока-колы! И бонус – чистейшая кожа лица! (были прыщи!) и pole dance через день! Правда, я ее поддержала, и тоже сидела на диете, чтоб не есть при ней, мой результат – 5, ее – 7! Так что, мамочки, поддерживайте детей, вместе легче! И если честно, хейт на ее странице тоже ее подстегнул..., так что нет худа без добра! Всем добра и маленьких попок!» – написала Оля Полякова.

Напомним, ранее 23-летняя жена Тищенко поделилась яркими фото в бикини.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK