Снежана Егорова снова влюблена? (фото)

Снежана Егорова снова влюблена? (фото)

Прошло чуть больше года с момента громкого развода украинской телеведущей Снежаны Егоровой со своим супругом Антоном Мухарским. Судя по всему, телеведущая не только отпустила прошлое, но и задумалась о будущем.

Читайте такожБенедикт Камбербэтч назвал сына в честь шекспировского героя

В микроблоге Егоровой появилось множество фотографий, которые наталкивают на мысль о новых чувствах в жизни телеведущей. В комментариях к своим снимкам, Егорова делиться рассуждениями о том, что такое любовь. Поклонники Снежаны уверены, что она снова влюблена. Однако к кому звезда испытывает такие сильные чувства — пока что неизвестно.

«Когда отматывая кинопленку своей жизни ты понимаешь, что счастливых моментов было гораздо больше, а то, что казалось тебе непреодолимой преградой было лишь иллюзией страха и не стоило твоих слез!», «Когда можешь себе позволить быть собой», «Когда твои мечты становятся реальностью» — подписала несколько снимков телеведущая.

Поклонники Снежаны Егоровой забросали ее восхищенными комментариями: «Крутое фото! Очень харизматичная», «Сила силенная в ваших глазах и мыслях», «Это та женщина которой любуюсь всегда. Эталон».

Напомним, ранее Илья Глинников оказался в инвалидном кресле.

snezhana-egorova-snova-vlyublena-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK