Стало известно, как одноклассники издевались над Верой Брежневой

Стало известно, как одноклассники издевались над Верой Брежневой

Одноклассник Веры Брежневой в эфире телепередачи признался, что в школьные годы она страдала от издевательств со стороны своих сверстников.

О проблемах теперь уже известной певицы со сверстниками рассказал одноклассник артистки Дмитрий Дузик, признавшись, что порой Веру обижали до слез.

Читайте такожТоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились во второй раз

«К нам в школу Вера пришла в сложившийся коллектив. Это был класс пятый-шестой. Несуразный гадкий утенок. Девочки ее обзывали «очкарик», «галуха-лягуха». В классе было 20 девочек и только 6 мальчиков. Никто из нас ее не защищал. Она сама держала удар. Иногда даже драки были во дворе. А после девчонки опаздывали на урок, а Вера приходила растрепанная и заплаканная. Но всегда боролась. С ней поступали жестоко — однажды наклеили на спину бумажку, на которой было написано «Уродина», — признался одноклассник Веры Брежневой.

.jpg_48

Все изменилось, когда Вера попала в «ВИА Гру». Впервые увидев ее по телевизору, одноклассники сперва даже не узнали, что это та самая Вера Галушка, их одноклассница.

Читайте такожМилу Кунис заподозрили в третьей беременности

«Я увидел ее в первом клипе, когда служил в армии. Понял, что знаю ее. Скорее всего, лично. Но сначала не узнал — она изменилась внешне. А потом приехал домой, и сестра младшая говорит: «Ты учился с Верой Брежневой?!». А я ей — ну, какая она Брежнева, она же Галушка. Она выросла и похорошела. Но для меня так и осталась Верой Галушка. Но я хочу ей сейчас передать привет и сказать — Верочка, ты была и есть хороший человечек. Если мы тебя чем-то обидели, то прости, пожалуйста. Ты прекрасна, оставайся такой же», — отметил Дмитрий.

Напомним, ранее Анита Луценко призналась, как боролась с лишним весом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK