Старшая дочь Евгения Кошевого растет будущей визажисткой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Старшая дочь Евгения Кошевого растет будущей визажисткой

На съемках нового совместного шоу студии «Квартал 95» и Нового канала можно узнать много интересного об украинских селебритиз. Так, ведущий проекта Евгений Кошевой, ожидая, пока визажисты готовят к съемке звездных героинь шоу, рассказал, что давно уже относится к женским сборам совершенно спокойно.

Во многом своим героическим терпением актер и телеведущий обязан старшей дочке Варваре.

Читайте такожДжамала рассказала о важном достижении своего крохи-сына

«Я о женских сборах уже знаю все! У меня дома Варя устраивает «гримерку»! Как-то захожу к ней – и вижу картину: сидит с телефоном и учит: «Итак, девочки, садитесь». Я ей, мол, что ты делаешь? Почитай литературу лучше! Уроки учи! А она: «Папа, не мешай мне! Меня подписчики в Instagram ждут, я веду прямой эфир!» – рассказал Евгений.

8.11_____2_01

Но, по признанию Евгения, не только в программе, в жизни тоже ему смешных ситуаций хватает.

«Меня очень смешат Серафима и Варвара. Они не то, чтобы юмористки, у них выходит меня смешить как-то наивно, по-детски. Серафима вот любит магазины, но для нее они пока все – «магазины игрушек». Поэтому, если мы едем на шопинг, это значит, мы едем в «магазин игрушек». И не важно, «шмоточный» это магазин, продуктовый или игрушечный. В любом случае – «магазин игрушек»! – рассказал Евгений о дочках.

Читайте такожНадя Дорофеева соблазнила сексуальным нарядом в кроп-топе из стразов

Программа Improv Live Show – это шоу без заготовок и сценария. Весь юмор рождается прямо на сцене, здесь и сейчас. Каждый выпуск зрителей веселит неизменная четверка импровизаторов и, конечно же, приглашенные звезды. Гостями программы уже стали Алеша и Тарас Тополя, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Андре Тан, Дима Коляденко и многие другие. Следующие четыре концерта-сьемки состоятся 11 и 12 ноября в концерт-холле Freedom.

Напомним, ранее мы сообщали, что у участника шоу «Танці з зірками» Олег Винник «увел» девушку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK