Студия «Квартал 95» отправилась в путешествие вокруг света (фото)

Студия «Квартал 95» отправилась в путешествие вокруг света (фото)

Вчера, 23 января, завершился концертный тур Квартала 95 по США. Впервые актеры совершают столь масштабное путешествие. Впереди их ожидает длительный перелет в Австралию, где они выступят для жителей Мельбурна и Сиднея.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 31.12.2016)

В Соединенных Штатах Америки Квартал с концертами посетил восемь городов: Филадельфию, Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Сиэтл, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. В каждом из них выступления коллектива проходили с аншлагами и овациями. Жители США приходили на концерты с украинскими флагами и под аккорды «кварталовских» песен стоя подпевали знакомые строки.

Владимир Зеленский, художественный руководитель студии Квартал 95: «Дорогие друзья, сегодня заканчиваются наши гастроли в Америке. Я бы хотел поблагодарить всех зрителей , которые подарили нам своё время, смех, аплодисменты и заряд энергии на весь этот год. У нас никогда не было в Америке такого количества концертов и того же количества аншлагов. Ощущения невероятные. Почувствовали себя, благодаря Вам, действительно, как дома. Украину здесь любят. Все переживают. Встречали, как особых гостей, провожали стоя и с флагами), даже немного неудобно... и все эти цветы... не знаю, будем наверное продавать. Впереди ещё Австралия, но уже хочется домой, если пауки не напугают , а акулы не покусают... нет не так... если мы пауков и акул не покусаем, а кенгуру не разгоним, скоро будем в Киеве. Так что всем за все большое, как говорят дети, ПАСИБА».

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.12.2016)

Помимо самих концертов, Кварталу удалось «объединить приятное с полезным»: в Майами они посетили один их крупнейших международных телевизионных рынков NATPE, представляя свои ТВ, кино-, и анимационные проекты.

Также в этом городе актерам студии Квартал 95 удалось увидеть выступление всемирно известного цирка – Cirque du Soleil, побывав и за его кулисами. Талантливые акробаты продемонстрировали свои номера, пригласив принять участие актеров Квартала в некоторых трюках.

Позади 17 500 километров пути, всего же, облетев земной шар, Квартал 95 преодолеет путь в 46 000 километров.

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.12.2016)

А уже завтра, 25 января, в городе Мельбурн коллектив будет дружно поздравлять своего художественного руководителя с днем рождения! Впервые Владимир Зеленский будет отмечать его так далеко от Родины!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK