Суд пригрозил Анджелине Джоли потерей детей

Суд пригрозил Анджелине Джоли потерей детей

Бракоразводный процесс звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта набирает новых скандальных подробностей.

Читайте такожЛилия Ребрик оконфузилась в эфире телепередачи

Так, вчера, 13 июня, состоялось судебное слушание, во время которого был рассмотрен вопрос опеки над шестью детьми, которых Брэд и Анджелина воспитывали вместе.

Благодаря попавшим в распоряжение судьи снимков издания «People», стало известно, что актриса старается изолировать бывшего мужа от детей, что подтверждают фото папарацци, на которых Брэда практически никогда нет.

Читайте такожРегина Тодоренко: Нужно беречь и ценить отношения

Служители Фемиды отметили, что биологические и усыновленные дети супругов должны равномерно общаться как с матерью, так и с отцом. Брэд Питт получил номера телефонов 6 детей, чтобы он имел возможность общаться без участия или контроля Анджелины Джоли. Также было озвучено четкое расписание летних визитов Брэда к детям в Лондон, где Джоли будет сниматься в фильме «Малефисента-2». Судьи добавили, что во время пребывания детей с актером, звездная мама за сутки может сделать только один телефонный звонок к ним.

Читайте такожЯна Клочкова и Тимофей Нагорный провели мастер-класс для сирот

«Если несовершеннолетние дети останутся изолированными от своего отца и в зависимости от обстоятельств, сопровождающих это условие, это может привести к сокращению времени, которое они проводят с Джоли, и может привести к приказу суда передать первичную физическую опеку Питту», — отметили судьи.

Единственный из шести детей пары, кто будет сам решать, как именно ему общаться с отцом, — это 16-летний Мэддокс, который уже достаточно взрослый, чтобы самому выбирать, общение с кем именно из родителей он предпочитает.

Напомним, ранее Бритни Спирс показала, чем занимается в Майами с молодым бойфрендом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK