Светлана Лобода поселилась на теле одессита (фото)

Светлана Лобода поселилась на теле одессита (фото)

На днях украинская певица Светлана Лобода собрала аншлаг в одном из одесских клубов. Певицу трижды вызывали на бис, а некоторым поклонникам удалось даже лично встретиться и пообщаться с певицей.

Читайте такожНаташа Королева повеселила подписчиков забавным селфи (фото)

По окончанию концерта Светлана Лобода отправилась за кулисы, где ее встретили преданные поклонники из фан-клуба. Один из них удивил певицу своим тату. На руке мужчины набито тату с изображением портрета Светланы Лободы, дизайн которого разработал лично он.

Преданным поклонником оказался инженер-механик, который большую часть своей жизни проводит в море, где музыка Светланы Лободы становится для него источником вдохновения, воодушевляет и помогает преодолевать трудности. Мужчина был взволнован личным знакомством с певицей, но не упустил возможности попросить оставить автограф на тату, пообещав, что постарается на максимально долгое время сохранить его.

Читайте такожДжонни Депп оскорбил Эмбер Херд новой тату (фото)

Интересно, что уже не первый случай, когда поклонники певицы набивают себе тату с ее изображением. Несколько лет назад эту традицию начал поклонник из Донецка, продолжил ее одессит, а один из жителей Харькова набил на плече сразу два портрета Светланы Лободы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK