Танці з зірками-2018: самый скромный участник будет укрощать строптивую тигрицу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: самый скромный участник будет укрощать строптивую тигрицу

Уже завтра в 21:00 состоится девятый прямой эфир проекта «Танці з зірками-2018». Выпуск пройдет под темой «Цирк», поэтому 7 пар готовятся удивлять не только новыми яркими образами, но и интересными номерами с акробатическими поддержками, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, бурлящую на настоящем манеже.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: кто покинул шоу в 8 выпуске от 18.10.2018

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит известная певица Оля Полякова. Артистка будет не только встречать участников на балконе, но и планирует порадовать телезрителей своей песней.

В девятом выпуске звезды перевоплотятся в настоящих артистов цирка. Так, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева преобразятся в силача и его ассистентку и станцуют хип-хоп. Иракли Макацария со своей партнершей покажут венский вальс в образах фокусника и волшебного кролика, которого холостяк магическим образом достанет из шляпы.

Читайте такожКороль десертов: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 17.10.2018)

Денис Беринчик и Екатерина Белявская, которых в прошлом эфире зрители вернули в проект, готовятся поразить всех зажигательным джайвом в образах уборщика цирка и гимнастки. Michelle Andrade и Женя Кот снова используют в номере пилон. Но на этот раз это будет китайский пилон, который считается особым цирковым снаряжением для силовых трюков.

А Руслан Сеничкин будет укрощать строптивую тигрицу Яну Цибульскую в страстном пасадобле. Удастся ли паре покорить своим танцем сердца зрителей, чтобы не попасть в зону риска?

Девятый прямой эфир проекта «Танці з зірками-2018» смотрите в это воскресенье, 21 октября, в 21:00 на телеканале «1+1» и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что участники шоу «Танці з зірками-2018» поженились и показали первое видео со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK