TAYANNA выступила на финале женской Лиги чемпионов УЕФА

TAYANNA выступила на финале женской Лиги чемпионов УЕФА

24 мая впервые в Киеве на стадионе Валерия Лобановского состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин.

Читайте такожНадежда Мейхер и ДОРОШ закрутили роман?

В решающем футбольном матче за главный женский клубный трофей континента сражались немецкий «Вольфсбург» и французский «Лион». В мировой практике финальные футбольные матчи становятся не только громким спортивным событием, но также и музыкальным.

Специальным гостем на торжественной церемонии открытия Лиги стала TAYANNA, которая недавно получила звание «Певица года» на легендарной премии Золотая Жар-птица-2018.

tayanna-vystupila-na-finale-zhenskoy-ligi-chempionov-uefa-1

Украинская поп-звезда вышла на сцену перед более чем 15 тысячами зрителей и миллионами телезрителей по всему миру со своим зажигательным треком «Леля». Ее номер сопровождала хореографическая постановка, в котором было задействовано около 30 танцоров.

Читайте такожГорячо: Дженнифер Лопес представила новый клип

«Взагалі для мене стало великим відкриттям те, що існує жіночий футбол і звісно ж , що для мене це велика честь бути спеціальним музичним гостем на такому заході, адже моя творчість безпосередньо пов’язана з жінками. Крiм того, виступи на open-space це завжди шалений драйв та потужна енергетика. Я дуже вдячна за запрошення, це ще один маленький крок до великоï мріï», — прокомментировала певица.

Напомним, что сейчас TAYANNA находится во всеукраинском туре «Леля», который включил в себя 15 городов. Ближайшие концерты состоятся в Херсоне, Одессе, Харькове и Днепре.

tayanna-vystupila-na-finale-zhenskoy-ligi-chempionov-uefa-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK