Украинская певица Alyosha запускает танцевальный конкурс

Украинская певица Alyosha запускает танцевальный конкурс

Хит украинской певицы Alyosha «Калина» продолжает покорять сердца украинских слушателей. Согласно данных сервиса TopHit песня несколько месяцев занимает лидирующие позиции радиочартов, а клип, с момента премьеры, собрал уже более 2.5 млн. просмотров и ворвался в тренды YouTube.

Читайте також«Грибы» объявили об окончании концертной деятельности

В связи с этим Alyosha запускает танцевальную волну по Украине и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Условия простые – необходимо снять ролик с танцами под песню «Калина», поделиться видео на своей страничке в Instagram или Facebook, добавить хэштег #AlyoshaDanceKalyna либо отправить ролик в личные сообщения.

«Целое лето вся страна танцует под "Калину", а самые смелые - присылают свои танцы для участия в конкурсе #AlyoshaDanceKalyna. Присоединяйтесь и вы к всеобщему драйву, слушайте мою песню, повторяйте движения или создавайте свои собственные, снимайте и присылайте в комментариях и личных сообщениях», - призывает Alyosha.

Самые яркие и позитивные работы станут частью большого фан-ролика на ремикс «Калина». Певица лично посмотрит каждое видео и выберет победителей!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK