VALEVSKAYA поделилась яркими снимками с отдыха в Европе

VALEVSKAYA поделилась яркими снимками с отдыха в Европе

Читайте такожОна сказала «Да»: Регина Тодоренко выходит замуж

Певица VALEVSKAYA недавно вернулась из путешествия в Европу. Поездка, которая сперва носила сугубо рабочий характер, по словам исполнительницы, получила совсем неожиданное для нее продолжение.

«Под конец нашей деловой «командировки» мой муж Владимир решил, что все дела, которые ждут нас дома, подождут еще немного. Жизнь одна, и надо использовать все возможности на полную!» — поделилась VALEVSKAYA.

Супруги поселились в отеле-замке «Шато Леднице» в чешском городке Валтице недалеко от границы с Австрией.

Читайте такожБратья Шумахеры разыграли стюарда

«По дороге в Вену мы остановились в очаровательном отеле, в котором не можешь не чувствовать себя августейшим лицом! И отелем его назвать достаточно трудно. Я неоднократно была на экскурсиях, но впервые в своей жизни жила в настоящем старинном замке. Невероятное ощущение: проснувшись утром, выходишь во внутренний дворик с фонтаном и парком — и будто бы переносишься на несколько столетий назад! Невероятная сказочная атмосфера, удивительные природа и архитектура, очень вкусная кухня! Ну, и как там было не заглянуть в легендарный винный погреб с дегустацией лучших моравских вин!» — рассказала певица.

Читайте такожДеми Ловато срочно госпитализировали: известна причина

В самой Вене VALEVSKAYA не только любовалась достопримечательностями, но и устроила себе антистрессовое программу — шоппинг!

«На выезде из столицы Австрии мы с Владимиром посетили аутлет-городок брендовых магазинов. Думаю, другие комментарии здесь излишни, — улыбается артистка. — Я несказанно благодарна своему мужу за подаренные эмоции и умение придавать даже рабочим моментам романтический оттенок. Именно эта легкость в принятии решений, некоторая авантюрность и решительность и влюбляют меня в него все сильнее!».

Напомним, ранее Ирина Билык поделилась редким фото с младшим сыном Табризом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK