Ведущий «Инспектор. Города» Владимир Остапчук назвал три города, которые стоит посетить

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущий «Инспектор. Города» Владимир Остапчук назвал три города, которые стоит посетить

Этой осенью на телеканале «1+1» стартует новый сезон проекта «Инспектор. Города» с Владимиром Остапчуком. Ведущий посетил с инспекциями шесть небольших населенных пунктов: Скадовск, Калуш, Мукачево, Винницу, Залещики и Кропивницкий.

Читайте такожКороль десертов: кто победил в шоу 24.10.2018

Владимир проверил выбранные города на уровень образования и медицины, честность элиты, качество питания и сферы услуг. В новом сезоне инспектор ищет не только «гордість» и «ганьбу», но и скрытый потенциал в городах Украины.

«У нас очень недооценен внутренний туризм. Но в Украине немало мест, которые обязательно нужно увидеть. Я много путешествовал по Европе, жил в Канаде, поэтому могу сравнивать. Море в нашем Скадовске имеет настолько сильные лечебные свойства, что выздоравливают люди, которым врачи вообще не давали шансов на жизнь. Канадские медики отмечают профессионализм наших украинских врачей. Уровень питания в некоторых заведениях Украины выше, чем во многих странах Европы и, тем более, в Канаде», — говорит Владимир Остапчук.

.__2___.___1

Ведущий проекта выбрал среди проинспектированных населенных пунктов три города, которые обязательно должен посетить каждый украинец, и объяснил почему.

Скадовск

Читайте такожЛилия Подкопаева рассказала о личной трагедии

Владимира поразили лечебные свойства моря вблизи Скадовского побережья, о них рассказала женщина, с которой команда проекта познакомилась на пляже: «Мы встретили маму с мальчиком, который, по прогнозам врачей, не имел шансов дожить даже до 1 года. Женщина все бросила и ежегодно начала возить сына к морю. И мальчику уже 14 лет! Это очень сильная история».

Мукачево

Сюда должны ехать все, кто обожает выпечку, потому что здесь делают самые вкусные штрудели. А еще в Мукачево хорошо продуманная инфраструктура: есть велосипедные дорожки, много симпатичных ресторанчиков. А сколько сувениров можно купить! Но и это не все. В городе много винограда. Благодаря особому микроклимату, он очень вкусный и из него там делают невероятное вино.

.__2____3

Винница

Читайте такожВлад Яма откровенно рассказал об отношениях с Натальей Могилевской

В этот город Владимир Остапчук советует ехать ценителям настоящих украинских блюд: «Однажды мы с лидером группы «ТІК» Виктором Бронюком были в Виннице и пробовали сало. Оно там очень классное. А еще там вкусный квас. Он делается на какой-то специфической закваске. Серьезно, съездите туда на квас».

Больше о преимуществах и недостатках Скадовска, Мукачева и Винницы смотрите уже этой осенью в проекте «Інспектор. Міста» на «1+1».

Напомним, ранее мы сообщали, что Влад Яма откровенно рассказал об отношениях с Натальей Могилевской.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK