Виталий Козловский провел незабываемый день в Скадовске (фото)

Виталий Козловский провел незабываемый день в Скадовске (фото)

Популярный украинский певец Виталий Козловский стал звездным гостем фестиваля Черноморские игры — на морском побережье певец исполнил свои хиты, среди которых «Моє море», «Тайна», «Отпускаю на».  

Читайте такожЗлата Огневич споет в дуэте с любимым тенором мира

Артист приехал в жаркий Скадовск, чтобы выступить на сцене фестиваля. Сразу же после саундчека, который пришелся на самый разгар зноя, возле сцены собралась толпа поклонников, поэтому репетиция плавно превратилась в автографсессию. Не обошлось в этот раз и без уже привычных просьб девушек оставить автограф у них на груди.  

vitaliy-kozlovskiy-provel-nezabyvaemyy-den-v-skadovske-foto-2

После выступления артист прогулялся по набережной Скадовска в компании журналистов  и поделился своими мыслями о фестивале:

Читайте такожМария Яремчук удивила смелым поступком

«На конкурсах я всегда волнуюсь за участников, наверное, даже больше, чем они за себя, — рассказывает Виталий Козловский. — Это очень волнительно. За кулисами услышал несколько выступлений — дети потрясающе талантливые! В своем детстве я мог только  мечтать об участии в таких конкурсах. Мои родители прагматично смотрели на жизнь и считали, что артист — это не профессия,это несерьезно. Главное — хорошо учиться в школе. Но я все же не сдавался, пробовал проявлять себя в творчестве где только мог. В итоге я все же исполнил свою мечту и жизнь все расставила по местам! Очень здорово, что для нынешних юных талантов есть такая огромная возможность самореализации!».

vitaliy-kozlovskiy-provel-nezabyvaemyy-den-v-skadovske-foto-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK