Женя Галич рассказал, за кого будет голосовать на выборах

Женя Галич рассказал, за кого будет голосовать на выборах

В новом выпуске Зе Интервьюер, посвященному Atlas Weekend-2018, Женя Галич заинтриговал Анатолия Анатолича тем, что может пойти в Президенты и считает ли Олег Винника смешным? А Александр Педан рассказал, как стал блогером.

Читайте такожОксана Марченко похвасталась пышным декольте в купальнике

«На самом деле шутки про Винника, мне кажется, это уже не смешно вообще. Все, молодцы. Эту нишу нужно принять, она существует, она нужна нашим людям и это ОК, и для меня ничего смешного тут нет. Это ситуация которая есть на данный момент», — говорит Женя Галич.

zhenja-galich-rasskazal-za-kogo-budet-golosovat-na-vyborah-1

Также Анатолий Анатолич поинтересовался у фронтмена группы O.Torvald, не хочет ли он баллотироваться в президенты, на что Галич ответил:

«Я очень дружу со Славиком, я преклоняюсь перед организованностью и трудолюбием Володи, а буду я голосовать за себя. Потому что мало кто знает, что кто бы ни был моим оппонентом, я тоже пойду на выборы, потому что все идут, и я считаю что это тоже тренд. И надо идти на выборы, чтобы быть конкуренцией Зеленскому и Вакарчуку».

В новом выпуске авторского проекта Зе Интервьюер поклонники известного украинского телеведущего (Новый канал) Александра Педана узнали, как он стал блогером.

Читайте також20 интересных фактов о Новом канале

«Моя карьера блогера развивается и по-моему я деградирую вместе с ней (улыбается). Я просто снимаю сейчас видео, как подписчики управляют моим днем. И у них был выбор, и они сказали что надевать. Я стал блогером 2,5 недели назад. Во-первых: это челендж для меня, смогу — или нет? Я работаю почти 20 лет на телеке, в 99-м году я впервые вышел на сцену КВН «1+1», знаешь, и 15 лет уже где-то я работаю ведущим на телевидении. И на тот момент у меня было 300 подписчиков на YouTube! Тан-дан! Я для них никто, я это признал сразу, и подумал: «Возможно или нет?» Мне многие говорили: «Чувак, давай сделаем, давай сделаем», а я не до конца понимаю аудиторию YouTube, она сложная. Это не телек, в телеке я понимаю что заходит, что нет. Я понимаю, когда там какой-то проект – в какую его целевую: девочки, мальчики, возраст. Я умею читать цифры, доли, рейтинги, всю эту фигню. А тут так интересно, ты делаешь, как вслепую, ты пробуешь», — поведал Педан.

Напомним, ранее стало известно, кто продюсирует группу KADNAY.

zhenja-galich-rasskazal-za-kogo-budet-golosovat-na-vyborah-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK