Кличко обещают отправить на пенсию под одну крылатую фразу

Кличко обещают отправить на пенсию под одну крылатую фразу

Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обещает нокаутировать Владимира Кличко, но перед этим сделает подарок.

Читайте такожМайк Тайсон, Леннокс Льюис, Владимир Кличко скорбят по Мохаммеду Али

Фьюри проводит заключительный этап своей подготовки к бою с Кличко. А в перерыве между тренировками британец рассуждает о предстоящем поединке и роли своего соперника в профессиональном боксе.

«Кличко уже разменял пятый десяток, он настоящий дедуган, - разводит руки Тайсон Фьюри. – При этом он живая икона бокса, и мне будет даже как-то неловко  отправлять этого легендарного боксера  на пенсию. Он обязательно будет в Зале мировой боксерской славы.  Впрочем, чтобы украинец сильно не расстраивался, я ему приготовил подарок. Знаю, что в вашей стране развита этнокультура и безумно красивы футболки с национальной вышивкой – вышиванки. Их любит надевать старший брат Владимира Виталий, есть они и у супруги Кличко Хэйден Паннеттьери.  И только Владимира никто не видел в вышиванке. Он что, не является поклонником вашей искрометной этнокультуры?!» - спрашивает Фьюри.

«Я решил исправить это досадное недоразумение, и когда Кличко прилетит в Манчестер, подарю ему на открытой тренировке вышиванку, которую специально заказал в одном из украинских интернет-магазинов. Надеюсь,   Кличко будет выходить в ней в ринг. Вышиванка называется «Героям Слава» - это известное в Украине патриотическое приветствие. Думаю, что название вышиванки как нельзя лучше подходит Владимиру для его проводов на пенсию. Он 10 лет бил всех и вся, он настоящий герой.  И когда я нокаутирую Кличко, я скажу на его украинском языке «Героям Слава!». Я уже третий день специально учу эту фразу. Это будут своего рода мои извинения перед миллионами украинцев, для которых  Владимир является абсолютным кумиром за то, что 9 июля поставлю жирную точку в книге под названием «Чемпионская эра Кличко»», - заявил Фьюри.

Напомним, Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри 28 ноября единогласным решением судей в немецком Дюссельдорфе.

Матч-реванш Тайсона Фьюри с Владимиром Кличко состоится 9 июля в Манчестере на 20-тысячной Manchester Arena. Бой будет транслироваться в 150 странах мира. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK