Николь Кидман и Кит Урбан отпраздновали девятую годовщину свадьбы (ФОТО)

Николь Кидман и Кит Урбан отпраздновали девятую годовщину свадьбы (ФОТО)
Популярная семейная пара актриса Николь Кидман и кантри-певец Кит Урбан на днях отпраздновали девятую годовщину свадьбы и поделились со своими читателями своими эмоциями. Парочка опубликовала в сети фотографию, на которой они обнимаются с двумя дочерьми.

– 9 лет любви..., – подписала фотографию
Николь Кидман.

Читайте также: Николь Кидман: 10 малоизвестных фактов из жизни актрисы

Супруг актриса Кит Урбан выложил в Twitter романтическую видеозапись из машины, где они с Николь Кидман после концерта в Мичигане рассказывают о своих чувствах:

– Мы только что со сцены... Это было весело! Спасибо всем поклонникам за столь добрые слова и пожелания в день нашей годовщины. Вы даже не имеете представления, как это тронуло наши серцда. Честно, в один момент я еле сдержал слезы. Мы оба вам очень благодарны. Спасибо всем, кто сегодня пришел и сделал этот вечер для нас таким романтичным и волшебным!, – рассказывает пара на видео.

Затем
Кит Урбан пошутил, что теперь они с женой будут праздновать годовщину только в Мичигане. В конце видео счастливые муж и жена поцеловались.

Читайте также: Николь Кидман атаковали 25 тысяч стюардесс

Смотрите онлайн-видео с церемонии Women In Film Crystal + Lucy, во время которой Николь Кидман и Наоми Уоттс поцеловались:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK