Макс Барских показал поцелуй с любимой (ФОТО)

Макс Барских показал поцелуй с любимой (ФОТО)
Украинский певец Макс Барских опубликовал яркий снимок, где он нежно целует свою маленькую избранницу. Новое фото музыканта в Инстаграме вызвало небывалый ажиотаж, хотя исполнитель и композитор, всего лишь подарил поцелуй миниатюрной собачке. Подписчицы музыканта в прямом смысле устроили бой за Макса, ведь практически каждая вторая девушка мечтает завоевать сердце или хотя бы внимание музыканта.

Под снимком Макс Барских был немногословен, когда подписывал новую фотографию с животным он написал следующее: «Little princess». Но его фанатки, наоборот, не могли остановиться, комментируя это фото. Девушки изъявляли желание оказаться на месте собаки, некоторые даже не постеснялись предложить Максу стать отцом их детей, другие просто хотели, чтобы он обратил на них внимание и ответил на комментарии. Исполнитель никак не отреагировал на истерики поклонниц. 

Читайте также: Макс Барских занялся любовью с поклонниками (АУДИО)

Напомним, сейчас Макс Барских живет в Лос-Анджелесе, там у него есть собственная квартира, где он находится большое количество времени, когда в Украине нет запланированных концертов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK