Харрисон Форд рассказал о болезне дочери

Харрисон Форд рассказал о болезне дочери
Американский актер Харрисон Форд рассказал о тяжелой болезни, с которой уже много лет ведет борьбу его единственная дочь Джорджия. У 26-летней девушки эпилепсия.

Об этом Форд рассказал во время участия в благотворительном мероприятии организации FACES, цель которой - найти лекарство от этой болезни.

"Я восхищаюсь ее стойкостью, ее талантом, ее силой. Она - мой герой. Я люблю ее", - сказал актер о дочери.

"Когда тот, кого ты любишь, страдает от этой болезни, это может тебя уничтожать. Ты понимаешь, как это сказывается на жизни этого человека, на его будущем, его возможностях, и ты отчаянно хочешь найти способ облегчить это. Ты хочешь найти путь, чтобы у него было комфортная и качественная жизнь", - поделился Харрисон Форд.

Как вспомнил актер, первый эпилептический припадок у Джорджии произошел в детстве, однако прошло много лет, прежде чем врачи поставили ей правильный диагноз. По словам актера, благодаря правильно подобранным лекарствам дочь уже 8 лет не страдает от приступов.

Читайте также: Харрисон Форд открыл грязный секретик

В семье Фордов и раньше были случаи этой болезни. Об этом в 2010 году сказал сам Харрисон, признавшись, что ему известно, какое сокрушительное влияние оказывает эпилепсия не только на самого больного, но и на его родных.

Как известно, Джорджия - дочь Харрисона Форда от второго брака, со сценаристом Мелиссой Мэтисон. Еще в Форда четверо сыновей.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK