Алена Винницкая призывает ввести в Украине брачные контракты

Алена Винницкая призывает ввести в Украине брачные контракты

В одном из сюжетов программы  Зірковий шлях  украинская певица  Алена Винницкая  высказалась по поводу брачного контракта.

Отношение к брачному контракту у представителей шоу-бизнеса неоднозначное. Одни считают его необходимым условием успешного брака со своей второй половинкой, другие – наоборот расценивают официальный документ, как нечто то, что негативно сказывается на чувствах и взаимоотношениях влюбленных.

Ведущая и певица Алена Винницкая прокомментировала свое отношение к брачному контракту и призналась, что она является его сторонницей.

Читайте также: Алена Винницкая экономит на внешности (ВИДЕО)

По словам Алены Винницкой, если влюбленные – люди состоятельные, то нужно обязательно подписывать брачный контракт, так как им есть, что терять. Ведущая отметила, что западная практика заключения брачных контрактов накануне свадьбы должна приживаться в Украине.

«Если люди состоятельные и им есть, что терять, то брачный контракт – хорошая штука. Я считаю, что это правильно. Эта культура должна приживаться в нашей стране», - поделилась своим мнением Алена Винницкая.

Смотреть онлайн клип Алены Винницкой на песню Подарок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK