На Регину Тодоренко совершили очередное покушение

На Регину Тодоренко совершили очередное покушение

Певицу и телеведущую  Регину Тодоренко забросали камнями в Бангладеше. Местные жительницы были возмущены слишком откровенным нарядом украинской артистки.

Регина Тодоренко уже не в первый раз подвергается нападению со стороны местных жителей во время съемок трэвел-шоу Орел и решка. Кругосветка. К слову, в Йоханнесбурге – самом крупном по численности населения городе в Южной Африке, который на весь мир славится своей неблагополучной репутацией, на телеведущую напали с ножом. А на днях, стало известно, что во время съемок программы в городе Дакка, Бангладеш, местные жительницы забросали Тодоренко камнями.

Читайте такожОрел и Решка. Кругосветка: Йоханнесбург – смотреть онлайн – 20.03.2016 (ВИДЕО)

"И надо же такому случиться: именно в этом городе нам суждено было остаться на дополнительные выходные. Тогда мы отважились навестить самый бедный район. Старались быть приветливыми, захватили с собой конфет, чтобы угостить детишек. На мне было длинное платье с разрезом до колена, а по местным традициям женщина должна быть прикрыта полностью. Кто же знал, что даже такая маленькая вольность в этой стране недопустима? Женщины стали бросать в меня камни" — рассказала Регина Тодоренко.

Кроме этого, стараясь понравиться бангладешским детям, Регина купила конфет, чтобы угостить их, а те в ответ сбили телеведущую с ног и порвали ей рюкзак и платье.

Стоит отметить, что белые туристы в городе Дакка, Бангладеш, большая редкость. У Тодоренко даже взяли интервью для местного телеканала.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK