Даша Трегубова о новом проекте СТБ: После этого шоу хочется верить в себя самого

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Даша Трегубова о новом проекте СТБ: После этого шоу хочется верить в себя самого

31 августа на СТБ стартует уникальный для украинского ТВ проект Цієї миті рік потому, ведущей которого стала популярная украинская актриса и продюсер Даша Трегубова.

Читайте такожДмитрий Танкович снимает для СТБ новую лирическую комедию

В новом реалити зрители увидят сотни удивительных перевоплощений украинцев, которые ставят перед собой цели и, несмотря на все трудности, уверенно идут к ним.

«Знаете, а у меня скоро будет, наверное, главная премьера в моей телевизионной карьере! Наша машина времени, эффект Золушки, сногсшибательный WOW-фактор – «Цієї миті рік потому» – с 31 августа на СТБ! О таком формате и героях мечтает каждый ведущий», – написала в социальной сети Даша Трегубова.  

dasha-tregubova-1_02

«Люди со всей Украины заходят в студию, озвучивают свою главную цель жизни и обещают на всю страну осуществить ее за 12 месяцев. И... через несколько секунд появляются на сцене год спустя. В каждой программе таких героев несколько, с поразительными, трогательными и сумасшедшими целями и мечтами, с самыми различными препятствиями на пути их достижения. Да, мы живем этим проектом уже год. И вот, правда, - никогда еще в своей жизни столько не плакали и не смеялись. После этого шоу хочется жить и верить в лучшее, а еще больше – в себя самого», – сообщила ведущая нового реалити.

Читайте такожОдин за всех: канал СТБ объявил имя нового ведущего

Отметим, Цієї миті рік потому – это адаптация  совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year, премьера которого состоялась на телеканале ITV в ноябре 2016 года, и сразу привлекла внимание других стран.

Не пропустите самую удивительную премьеру осени 31 августа в 20.00 на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK