На это стоит посмотреть: Александру Педану блондинка устроила личный досмотр

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

На это стоит посмотреть: Александру Педану блондинка устроила личный досмотр

Сегодня, 28 августа, на Новом канале – старт интеллектуально-сексуального баттла под названием «Кто против блондинок?». Первым героем игрового шоу и «жертвой» ведущей Леси Никитюк стал телеведущий, блогер и известный спортсмен-экстремал Александр Педан.

Читайте такожВиктория Бекхэм удивила стильной стрижкой 7-летней дочери

Как и подобает любому авантюристу, шоумен с первых минут нахождения в студии был настроен на победу. И поддаваться 50-ти блондинкам в пестрых нарядах не собирался.

«Девушки! У нас с вами только одна проблема. Я женат уже 15 лет. Но ваш вызов принимаю!» – начал Педан, пристально рассматривая каждую из 50-ти участниц.

28.08__

Что только не пришлось испытать Александру Педану за все время игры! Ведь, как известно, в этом сезоне блондинки не просто красотки, но и обладательницы нетривиальных профессий или уникальных способностей. Один из самых безобидных конкурсов – тщательный обыск ведущего участницей, работающей в аэропорту.

28.08____

Читайте також«39 лет вместе»: Тина Кароль показала своих родителей

Причем сделала это девушка прямо на сцене, да с такой тщательностью, что звездный герой даже покраснел от смущения.

Еще одна блондинка, которая очень хотела попасть в финал, решила впечатлить Александра своим умением открывать бутылки не совсем обычным способом…

«Леся Никитюк поставила перед ведущим и участницей одинаковую задачу – открыть 10 бутылок лимонада без помощи посторонних предметов. Кто первым справится с заданием, тот станет ближе к победе. Наш Саша, который всегда по жизни привык побеждать, с таким азартом приступил к делу! Он совершенно забыл, что соревнуется с девушкой. Уже после завершения конкурса признался нам, что даже не заметил, что все свои бутылки участница открывала зубами. У него был шок!» – рассказывает руководитель проекта Ольга Чеснокова.

28.08___

Читайте такожТанці з зірками-2018: интригующие подробности 1 выпуска

Еще одним сюрпризом этого выпуска станет ТОП-блондинка. Роль предводительницы блондинистой армии досталась известной альпинистке Ирине Галай. Первая украинка, покорившая Эверест, рассказала, что стало ее талисманом во время восхождений. А также о том, какие шокирующие перемены произошли с ее организмом после самой большой победы в жизни.

Первый выпуск «Кто против блондинок?» сегодня в 19:00 на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что известный украинский певец «объявил войну» Олегу Виннику.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK