Праздничный эфир ко Дню независимости «Ранок з Україною» проведет в солнечной Одессе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Праздничный эфир ко Дню независимости «Ранок з Україною» проведет в солнечной Одессе

24 августа, в День независимости, в 6:30 в эфире канала «Украина» выйдет специальный выпуск программы «Ранок з Україною», в котором зрителям расскажут о позитивных изменениях в жизни украинцев за последний год, о людях, которыми мы гордимся, и украинских артистах, которые своим талантом завоевывают любовь зрителей. Праздничный эфир в наиболее знаковом месте Одессы – на Потемкинской лестнице с невероятным видом на Черное море – проведут Лилия Ребрик и Григорий Герман.

Читайте такожБеременная Светлана Тарабарова собралась строить бизнес на томатах

«Одесса – это фактически мой второй родной город. Мои прадед и дед были одесситами. Догадайтесь, куда я ездил в детстве почти каждое лето? Поэтому я не просто люблю этот город – я его вдыхаю и наслаждаюсь каждым вздохом, – рассказывает Григорий Герман. – К сожалению, бывать часто здесь не могу, рабочий график не позволяет, поэтому когда получилось совместить, я очень обрадовался. А когда оказалось, что на съемках в Одессе еще и получится реализовать свою «пацанячью» мечту – моему счастью не было предела».

______04

Так, детской мечтой Григория Германа было подняться на борт настоящего военного корабля. В спецвыпуске ведущий покажет и расскажет зрителям, как патрулирует морские границы Украины сторожевое судно «Павел Державин».

Читайте також«Зірковий шлях» расскажет об известных украинцах, которые прославили страну

А пока Григорий Герман в Одессе будет наслаждаться морскими приключениями, всегда позитивная Лилия Ребрик отправится на экскурсию вместе с народным артистом Украины, участником комик-труппы «Маски» Борисом Барским. Артист покажет свои любимые места в родном городе, а еще – раскроет секреты одесского юмора.

_______02

Зрителей специального выпуска «Ранку з Україною» ко Дню независимости ожидает еще одна экскурсия от звездного гида. Вместе со Светланой Катренко на прогулку выдающимися местами Киева приглашает сам мэр украинской столицы – Виталий Кличко.

Читайте такожКо Дню Независимости Украины канал «Украина» подготовил громкие премьеры

Сергей Зенин отправится в Запорожье, где он посетит одно из крупнейших металлургических предприятий Европы «Запорожсталь».

«Как и любого мужчину, меня всегда сильно поражают огромные сооружения и сложные механизмы. И попасть на один из крупнейших металлургических комбинатов не только Украины, но и Европы – это очень интересный опыт, которым я с радостью поделюсь со зрителями. Поверьте, этот сюжет вызовет у вас восхищение людьми, которые там работают, шок от невероятных кадров и, конечно же, гордость за то, что такие предприятия функционируют в Украине», – комментирует Сергей Зенин.

____06

Читайте такожГоворит Украина: Как теперь живут герои программы, которых спасли от пожизненного заключения (эфир от 20.08.2018)

Журналисты программы подготовили сюжеты о том, какие позитивные изменения произошли в этом году в нашей стране. В частности, как развивается инклюзивное образование в Украине, как небольшое село в Винницкой области стало центром ягодного и фруктового производства, какие украинские стартапы стали известными не только в нашей стране, но и во всем мире и многие другие вдохновляющие истории. Кроме того, в спецвыпуске расскажут про украинских знаменитостей, которые неоднократно удивляли нас в этом году – Ирину Билык, Дзидзьо, Павла Зиброва и других звезд отечественного шоу-бизнеса.

Также зрители увидят, как любимая утренняя программа вместе с ведущими Сергеем Ливадным и Викторией Маремухой во время флешмоба #ПРОКИДАЙСЯУКРАЇНО в Сумах устанавливала всеукраинский рекорд – наиболее массовый одновременный перезвон будильников.

Смотрите специальный выпуск программы «Ранок з Україною» ко Дню независимости в пятницу, 24 августа, в 6:30 на телеканале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK