Светлана Тарабарова на девятом месяце беременности подарит зрителям 3D-шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Светлана Тарабарова на девятом месяце беременности подарит зрителям 3D-шоу

Украинская певица TARABAROVA неоднократно удивляла зрителей сменой имиджа. Впрочем, Светлана готова и на неожиданные творческие эксперименты.

Читайте такожТелеканал «1+1» покажет концерт «Интонации Тины Кароль» с балетом двойников

Один из таких она согласилась создать для выступления в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 21:00.

tarabarova1

Светлана исполнит песню Тины Кароль «Намалюю тобі зорі». Как в сказке, она будет сиять на сцене праздничного шоу благодаря светодиодному костюму. По словам певицы, она всегда готова поддержать яркие творческие эксперименты.

Читайте такожЗвезда «Коли ми вдома» рассказала о пластических операциях

«Постановщик шоу Елена Коляденко предложила такую идею, и я сразу согласилась. К тому же, эта песня передает то состояние, в котором я сейчас нахожусь, и те эмоции, которые испытываю. Женщина «при надії» – это настоящее чудо. И я невероятно благодарна Тине Кароль за такую нежную песню. У платья, которое для меня создали, очень сложная конструкция – там куча всевозможных штукенций, а сзади – выключатель. Честно говоря, очень боялась забыть включить его, потому что когда я вижу такое количество людей, я пою вместе с ними. Но этот момент, когда все засияло, был просто волшебным», – рассказала TARABAROVA за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

В то же время, певица пообещала, что в телеверсии шоу 24 августа ее постановка будет еще более зрелищной.

«В эфире канала «Украина» будут еще технологии дополненной реальности. И зрители окунутся в настоящее 3D-шоу», – поделилась артистка.

tarabarova2

Читайте такожМилла Йовович в откровенной фотосессии показала свои прелести и недостатки

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что Анита Луценко шокировала поклонников фотографией с паспорта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK