Названы три ошибки, которые могут испортить секс

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Названы три ошибки, которые могут испортить секс

Интимная близость – одна из самых приятных вещей в жизни каждой пары. Это лучший способ продемонстрировать свою страсть, желание быть с партнером, желание понимать и чувствовать его. Но подобно любой другой сфере, в сексе могут возникать ошибки, без труда превращающие приятное времяпрепровождение с любимым — в конфликты. Попробуем разобрать их вместе.

Читайте такожДевушка Ди Каприо показала роскошные формы

Ошибка № 1. Сомнения

Своего партнера можно узнавать всю жизнь, в том числе и в интимной сфере, где приветствуются любые эксперименты. Но они должны быть по обоюдному согласию. Если ваш любимый человек предлагает вам попробовать новую позу, либо сделать что-то, в чем вы пока чувствуете дискомфорт, не отказывайтесь моментально. Поговорите об этом: расскажите о своих страхах и сомнениях, прислушивайтесь к друг другу.

Ошибка № 2. Ревность к прошлому партнера

Эта ошибка может очень сильно повлиять на ваш секс. Чтобы этого не произошло, вам нужно понять, что вы – это вы, не нужно сравнивать себя с кем-либо. Даже если кажется, что вам не хватает каких-то сексуальных знаний, опыта, если вы скромны и стеснительны. Все это - не повод комплексовать и сравнивать себя с кем-либо. Если вы выбрали друг друга - в этом есть какой-то смысл.

Читайте такожСелин Дион впервые после смерти мужа закрутила роман

Ошибка № 3. Боязнь сказать о своем сексуальном желании

Наличие инициативы в интимной сфере – не наказуемо. Скорее, наоборот. Вы оба должны сигнализировать о своих желаниях, не боясь показаться распущенными или невоспитанными. Но здесь большую роль играет фактор стадии отношений, на которых вы находитесь. Не боитесь ли вы своего партнера, верите ли вы ему до конца, уверены ли в своих чувствах.

Интимная сфера – достаточно многогранна. Большое значение имеет то, что вы вкладываете в понятие секса, насколько он для вас важен, как развиваются ваши отношения с партнером после очередной близости. Все это влияет на то, готовы ли вы сами признаваться в своем сексуальном желании или пока хотите отдать инициативу в его руки.

В любом случае, важно разговаривать, слышать, чувствовать и понимать партнера. Если все это будет – ваша интимная жизнь станет яркой и насыщенной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK