8 признаков того, что у вас давно не было секса

8 признаков того, что у вас давно не было секса

У тебя есть бойфренд? А у тебя регулярная сексуальная жизнь? Такие вопросы от «экспертов в любви» порой ставят в неудобное положение. Хочется подобрать к ним какие-то острые и  небанальные ответы. Чтобы это сделать, нужно понимать, какие именно признаки указывают на отсутствие сексуальной жизни. Всего их 8. Записывайте!

Читайте також8 фактов о женском оргазме, которые вас обрадуют

Итак, об отсутствии бойфренда сигнализируют такие факторы: наличие несвежего постельного белья, огромной коллекции секс-игрушек, нервного напряжения; отсутствие эпиляции, ваши завистливые взгляды на обнимающихся парочек, желание смотреть на руки окружающих мужчин, стремление перебирать контакты давних знакомых, желание напиться и натанцеваться.  Практически на каждый из перечисленных факторов можно найти свой ответ. Например, на вопрос: почему вы давно не меняли постельное белье, можно ответить: «Я очень загружена в последнее время, но сегодняшний вечер расставит все по своим местам».

Наличие/отсутствие эпиляции вообще имеет мало чего общего с сексуальной жизнью. Потому что большинство девушек всегда хотят хорошо выглядеть, вне зависимости от того, есть у них молодой человек или нет.

Читайте також5 способов доставить любимому сексуальное удовольствие

Если же вас упрекают в том, что вы слишком откровенно разглядываете руки мужчин, переведите все в шутку.

Не акцентируйте внимание на своей сексуальной жизни, не комплексуйте по этому поводу. Живите полноценной радостной жизнью, тогда встреча с новым бойфрендом не заставит себя долго ждать.  

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK