5 комплиментов, которые сделают мужчину вашим

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

5 комплиментов, которые сделают мужчину вашим
Мужчины тоже падкие на комплименты. Своевременно сказанным приятным словом дама может надолго лишить душевного равновесия представителя сильной половины человечества. Мы собрали ТОП-5 фраз, от которых мужчины буквально теряют голову.

Читайте також7 признаков, что вы королева в постели

1. «Ты выглядишь очень хорошо сегодня»

Во-первых, это действительно отличный комплимент, который звучит тепло, не пошло и даже романтично. В нем сокрыта радость женщины при виде ее мужчины. Во-вторых, вы не поверите, но они также обеспокоены тем, как выглядят, даже если никогда этого не показывают. Почаще говорите мужчине, что у него есть вкус в одежде.

2. «Спасибо»

Знаем, это не комплимент, но на мужчину он действует, как магия. Благодарите его за большие и маленькие сюрпризы, за готовность помочь и поддержку. Иногда этого достаточно, чтобы мужчина с еще большим энтузиазмом принялся выполнять вашу просьбу.

3. «Ты такой сексуальный!»

Читайте такожПочему «наездница наоборот» считается лучшей позой для секса

Кажется, здесь все понятно! Мужчина хочет быть желанным, хочет, чтобы женщина мечтала о нем, а если она еще и говорит об этом – ох, он будет в восторге. Отправьте ему между делом смс-ку о том, что представляли ваш секс во время презентации шефа, и вечером вас будет ждать сюрприз в постели.

4.  «Мне нужна твоя помощь»

Когда мужчина помогает женщине, он чувствует себя мужественным. Для создания состояния довольства мужскими качествами, вам стоит периодически играть роль «принцессы в беде». 

5. «Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой»

Такой комплимент не стоит говорить на втором свидании, но если есть основания полагать, что вам попался надежный мужчина, сообщите ему о своих приятных выводах. 

Напомним, мы рассказали, сколько стоит вакцина от гриппа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK